Кафедра физического воспитания и спорта

Язык:

online консультация

Расписание online консультаций по физическому воспитанию

на весенний семестр 2020-2021 учебный год

https://meet.google.com/efq-heqk-doh

 

III пара

IV пара

ПН

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

настольный теннис — Коноваленко О.К.

легкая атлетика — Захватова Т.Е.

фитнес — Семашко С.А., Кривенцова Е.В.

СМГ — Оршацкая Н.В.

баскетбол — Осипов В.Н.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

самбо — Круковский Г.И.

фитнес — Семашко С.А., Кривенцова Е.В.

футбол — Кутузов М.Ю.

СМГ — Ганшина В.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

ВТ

баскетбол — Осипов В.Н.

бадминтон — Брагин Я.Ю.

настольный теннис — Гелета Д.Д.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

фитнес — Присич А.Ю.

футбол — Лысакевич В.В.

СМГ — Оршацкая Н.В.

бокс — Хромых Р.В.

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

фитнес — Присич А.Ю.

футбол — Лысакевич В.В.

СМГ — Оршацкая Н.В.

СР

волейбол — Пономаренко Е.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

настольный теннис — Коноваленко О.К.

легкая атлетика — Захватова Т.Е.

фитнес — Кривенцова Е.В.

СМГ — Ганшина В.В.

баскетбол — Церковная Е.В.

бадминтон — Брагин Я.Ю., Танянский С.Ф.

настольный теннис — Гелета Д.Д.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

фитнес — Кривенцова Е.В.

СМГ — Ганшина В.В.

бокс — Хромых Р.В.

самбо — Круковский Г.И.

ЧТ

баскетбол — Осипов В.Н.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

фитнес — Присич А.Ю.

СМГ — Оршацкая Н.В.

бокс — Хромых Р.В.

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

настольный теннис — Гелета Д.Д.

самбо — Круковский Г.И.

фитнес Семашко С.А.

футбол — Кутузов М.Ю.

СМГ — Ганшина В.В.

ПТ

 

волейбол — Коновалов Д.А.

настольный теннис — Коноваленко О.К.

фитнес — Кривенцова Е.В.

СМГ — Оршацкая Н.В.

бокс — Хромых Р.В.

футбол — Лисакевич В.В.

 

баскетбол —  Церковная Е.В.

бадминтон — Брагин Я.Ю., Танянский С.Ф.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

настольный теннис — Гелета Д.Д.

легкая атлетика — Захватова Т.Е.

бокс — Хромых Р.В.

фитнес — Кривенцова Е.В.

футбол — Кутузов М.Ю.

самбо — Круковский Г.И.

СМГ — Оршацкая Н.В.