Кафедра физического воспитания и спорта

Язык:

online консультация

Расписание online консультаций по физическому воспитанию

на осенний семестр 2021-2022 уч. год.

 https://meet.google.com/ajd-fyrh-zko

III пара

IV пара

ПН

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

настольный тенис — Коноваленко О.К., Гелета Д.Д.

фитнес Семашко С.А., Кривенцова Е.В.

СМГ — Оршацкая Н.В.

волейбол — Пономаренко Е.В.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

самбо — Круковский Г.И.

фитнес Семашко С.А., Кривенцова Е.В.

футбол — Кутузов М.Ю.

СМГ — Оршацкая Н.В., Грохова А.П.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

настольный тенис — Гелета Д.Д.

ВТ

баскетбол — Церковная Е.В.

бадминтон — Брагин Я.Ю.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

фитнес — Присыч А.Ю.

футбол — Лисакевич В.В.

СМГ — Оршацкая Н.В., Грохова А.П.

бокс — Хромых Р.В.

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

фитнес — Присыч А.Ю.

футбол — Лисакевич В.В.

СМГ — Оршацкая Н.В., Грохова А.П.

настольный тенис — Гелета Д.Д.

СР

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

легкая атлетика — Захватова Т.Е.

фитнес Семашко С.А., Кривенцова Е.В.

СМГ — Оршацкая Н.В.

баскетбол — Церковная Е.В.

бокс — Хромых Р.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

фитнес Семашко С.А., Кривенцова Е.В.

СМГ — Оршацкая Н.В., Грохова А.П.

самбо — Круковский Г.И.

ЧТ

настольный тенис — Гелета Д.Д.

бадминтон — Брагин Я.Ю., Танянский С.Ф.

бокс — Хромых Р.В.

легкая атлетика — Захватова Т.Е.

кикбоксинг — Литвиненко А.Н.

фитнес — Присыч А.Ю.

СМГ — Оршацкая Н.В., Грохова А.П.

бокс — Хромых Р.В.

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

настольный тенис — Гелета Д.Д.

самбо — Круковский Г.И.

фитнес — Присыч А.Ю.

футбол — Кутузов М.Ю.

СМГ — Оршацкая Н.В., Грохова А.П.

баскетбол — Церковная Е.В. (V пара)

ПТ

 

волейбол — Коновалов Д.А., Пономаренко Е.В.

настольный тенис — Гелета Д.Д.

фитнес Кривенцова Е.В.

СМГ — Оршацкая Н.В.

футбол — Лисакевич В.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

 

баскетбол —  Церковная Е.В.

силовые виды спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт) — Дидюк Н.А.

настольный тенис — Гелета Д.Д., Коноваленко О.К.

фитнес Кривенцова Е.В.

футбол — Кутузов М.Ю.

самбо — Круковский Г.И.

СМГ — Оршацкая Н.В., Грохова А.П.

бокс — Хромых Р.В.