Представители кафедры приняли участие в научно-практической конференции «Реабилитация и протезирование/ортезирование XXI века. Проблематика, перспективы и международные стандарты восстановления двигательной активности».

По случаю 75-й годовщины основания УкрНИИпротезирования 15 апреля 2021 г. состоялась научно-практическая конференция «Реабилитация и протезирование/ортезирования XXI века. Проблематика, перспективы и международные стандарты восстановления двигательной активности».

Подробнее
Чемпионате Харьковской области по боксу

10.04.2021

Студент Харьковского национального университета радиоэлектроники Вадим Скребцов занял первое место в Чемпионате Харьковской области по боксу среди молодежи в весовой категории 60 кг. Соревнования состоялись с 8 по 10 апреля.

Подробнее
Чемпионат Украины по классическому жиму лёжа

06.04.2021

С 3 по 6 апреля 2021 г. прошел чемпионат Украины по классическому жиму лёжа в г. Хмельницкий. Наши студенты сборной команды ХНУРЭ по пауэрлифтингу выступали среди сильнейших спортсменов страны.

КМСУ Ахременко Виктория (ИТШИ-17-1) в весовой категории до 57 кг, с результатом 65 кг, заняла 2-е место,  КМСУ Лукиенко Игорь (АКТСИу-18-2) в весовой категории до 59 кг, с результатом 110 кг, занял 3-е место, Нарватов Александр (ПЗПИ-19-2) в весовой категории до 105 кг в упорной борьбе, с результатом 150 кг, также занял 3-е место. А Гриценко Иван (КИУКИ-18-5) в весовой категории до 74 кг был в одном шаге от призового места, с личным рекордом в жиме лёжа 132.5 кг, Иван занял 4-е место.